Запускаем курс ПЛАН Б

"Ну нафига мне одна твоя консультация? Мне работу найти надо! Помогай!" - в последние недели слышу это очень часто. Особенно от создателей малого бизнеса.

Запускаем курс ПЛАН Б

Да и туризм с ресторанами не отстает. И сокращенный офисный планктон подтягивается. А тут еще и реклама с медиа ноют - у нас все плохо и забери меня скорей!

Как говорится, "по пожеланиям трудящихся", мы 2 недели не спали и сделали коробочный продукт для тех, кому про работу поменять прямо сейчас.

Почему ПЛАН Б вам очень нужен? Да потому, что человек, который всю жизнь проработал в одной отрасли, совершенно не понимает как "продаться" в другую. И если эта отрасль накрывалась медным тазом (уж простите), то он вообще не может понять: кому, как и на какие деньги продаться. А откликов на резюме НОЛЬ.

Вот с этим к нам на продукт ПЛАН Б.

Что входит в продукт?

Это групповой коробочный продукт, который начинается в конкретные даты и длится 2 недели. За это время мы с вами:

  • находим ваши конкурентные преимущества и понимаем как их реально продать в другие отрасли
  • делаем резюме для других отраслей
  • тренируем собеседование
  • и, главное, воскрешается "легендарная" витрина кандидатов Владимирской в FB и LinkedIn, где мы рассказываем о вас (внимание, витрина будет не на одного, а на всю группу - то есть в одном посте 8-10 мини рассказов), которую хорошо читают эйчары. Что в условиях, когда их засыпало резюме с джоб ресурсов, очень полезно.

Дает ли это гарантии выхода на работу? НЕТ. Но опыт показывает, что шансы повышает критически.

Для кого это? Мы работаем только с "белыми воротничками" - с синими я просто не умею.

Как все устроено? Это групповой формат (в группе не более 10 человек) с возможностью и индивидуальной работы консультантов Лаборатории. Ведет группу и все помогает сделать консультант.

Когда начинается? В течение следующей недели (28 апреля и 4 мая) мы запустим две группы.

Основные направления?

  • я не хочу больше работать в своем бизнесе, я хочу в найм
  • меня сократили из офиса
  • уберите меня из туризма, гостиниц и ресторанов (внимание, повторюсь, группа ТОЛЬКО для белых воротничков)
  • убегаю из рекламы и медиа

Как узнать о ПЛАНЕ Б больше?

  • все подробно - https://planb.vladimirskaya.com. Здесь можно и почитать, и оплатить
  • задать вопрос можно на https://vladimirskaya.com/#question
  • позвонить и спросить +7 (495) 151-51-78 (не обижайтесь, если не дозвонитесь - звонков очень и очень много, и, внимание, по телефону карьерно консультировать не будут, это телефон только для вопросов о самом продукте)

О цене:  курс платный, есть три тарифа. Скидок нет.

Внимание! Еще раз повторю - этот продукт для тех, кто хочет быстро поменять работу. Там не будет возможности роста. Там не будет, вероятнее всего, супер компаний и супер зарплат. Это кризисная история для тех, кого накрыло медным тазом, а дальше надо жить и интересно работать